01.02.2023

В Самаре на улице Красноармейской стояли трамваи

В среду, 1 февраля, в центре Самары произошел транспортный коллапс. На улице Красноармейской из-за обрыва контактного провода встало движение трамваев.

В среду, 1 февраля, в центре Самары произошел транспортный коллапс. На улице Красноармейской из-за обрыва контактного провода встало движение трамваев. 

О причинах происшествия рассказали в Трамвайно-троллейбусном управлении Самары (ТТУ).

- Примерно в 06:35 утра на этом месте работал погрузчик, который убирал снег. Он повредил растяжку для кабеля. Сейчас на месте работают 2 бригады ремонтников. Сложность в том, что растяжка крепилась к фасаду здания, — сообщил 63.RU директор ТТУ Михаил Ефремов.

В 08:20 к ремонтникам также присоединился подъемник, чтобы закрепить растяжку на место. По словам директора ТТУ, движение трамваев будет восстановлено примерно в 10:50, пишет 63.ру.

— Также на место приехали сотрудники ГИБДД, чтобы всё зафиксировать. Впоследствии частному лицу, в чьей ответственности находился тот погрузчик, мы направим претензию, — добавил Михаил Ефремов.

 

Последние новости

Пенсии решили повысить во второй раз. Пенсионерам объявили о неожиданном сюрпризе с 1 апреля

Ежемесячные выплаты гражданам будут увеличиваться дважды в год, начиная с следующего года.

Крым наш! 10 лет со дня исторического воссоединения с Россией

В России сегодня празднуют годовщину одного из поворотных исторических событий -  отмечают десятую годовщину воссоединения Крыма с Россией.

Итоги выборов президента РФ, новая строка в квитанциях ЖКХ, крупный взрыв на Солнце и аномальный март: важное к этому часу

Наиболее заметные события за последние 24 часа. Итоги выборов президента РФ В понедельник, 18 марта, губернатор Дмитрий Азаров поблагодарил жителей Самарской области, которые проявили свою активность,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *