В «Монетную неделю» россияне сдали в банки 87 т мелочи
В «Монетную неделю» россияне сдали в банки 87 т мелочи, пишут "Известия" .
В «Монетную неделю» россияне сдали в банки 87 т мелочи, пишут "Известия" . Акция проходила впервые и длилась около двух недель, сообщает телеканал «Известия» .
Общая сумма собранной мелочи составила почти 83 млн рублей. Активнее всего сдавали монеты номиналом 1, 2, 5 и 10 рублей. В Омске клиент принес в банк ведро с мелочью на сумму 6630 рублей. В Новокузнецке житель сдал 2074 монеты номиналом в 1 и 5 копеек. В активный оборот вернули более 20 млн монет.
Фото: freepik.com
Последние новости
Энергоэффективные частотные преобразователи: стоит ли переходить на новые модели?
Современные технологии в частотных преобразователях
Заседание Самарской Губернской Думы: Приняты важные социальные законы
Депутаты обсудили 17 вопросов и приняли несколько значимых законов для поддержки граждан.
Смерть в Нижнекаменке: жители села недовольны медицинским обслуживанием
Закрытие местной больницы вызвало недовольство и трагедию среди жителей села.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии