13.04.2024

Третий перевозчик пассажиров в Сызрани приобрел новые автобусы

Фото КТВ-ЛУЧ Новые автобусы уже вышли на маршруты города. Еще один частный перевозчик в Сызрани приобрел новые автобусы.

Фото КТВ-ЛУЧ

Новые автобусы уже вышли на маршруты города.

Еще один частный перевозчик в Сызрани приобрел новые автобусы. В марте 2024 года частное предприятие «Техсервис» приобрело 30 «Газелей Next» и микроавтобусов ПАЗ. Из них 20 – для работы в черте города, остальные – на межмуниципальных маршрутах.

В апреле 2024 года администрация Сызрани приобрела 30 крупных ПАЗ «Вектор» для муниципального предприятия «СПАТП». И вот на днях произошло третье пополнение общественного транспорта.

– Перевозчик «ИП Михеев» приобрел 13 автобусов «Газель». Сегодня их уже можно заметить на маршрутах номер 10, 13 и 24. Все приобретения автобусов стали возможны, благодаря трансфертам областного правительства по государственной программе «Развитие транспортной системы Самарской области», – сообщил КТВ-ЛУЧ руководитель отдела транспорта городского комитета ЖКХ Александр Лобанов.

Таким образом перевозить жителей Сызрани стали на 63 новых автобусах. Это самая масштабная модернизация пассажирского автотранспорта за многие годы.

Последние новости

В ПФО спрос на ветеринаров за год вырос на 37%

Весной профессиональное сообщество отмечает Всемирный день ветеринарного врача.

Проезд по новой дороге у Тольятти с мостом через Волгу будет платным

Власти установили, что проезд по новой дороге «Обход Тольятти с мостовым переходом через Волгу» будет платным для всех.

Придется отдавать по 47 тысяч в месяц: россиян предупредили о двойной переплате за жилье

Это случится после отмены ипотеки с господдержкой. Доступность кредитов для приобретения жилья может резко сократиться после отмены ипотеки с государственной поддержкой.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *