05.06.2023

Бесплатный доступ в бизнес-залы снова в пакете услуг СберПремьер

Клиентам с пакетом услуг СберПремьер с начала лета по 30 ноября 2023 года доступен бесплатный проход в бизнес-залы аэропортов и железнодорожных вокзалов России.

Клиентам с пакетом услуг СберПремьер с начала лета по 30 ноября 2023 года доступен бесплатный проход в бизнес-залы аэропортов и железнодорожных вокзалов России. Воспользоваться услугой можно два раза в месяц — например, дважды пройти самому либо один раз с сопровождающим.

Для прохода в зал достаточно показать сотруднику на входе QR-код в приложении СберБанк Онлайн и посадочный талон. После этого можно отдохнуть в комфортных условиях, подключиться к Wi-Fi, перекусить, а детям провести время в игровой комнате.

Николай Васёв, старший вице-президент, руководитель блока «Развитие клиентского опыта B2C» Сбербанка:

«Мы постоянно взаимодействуем с нашими клиентами и знаем, какие у них потребности и какие услуги им нужны. На период с июня по ноябрь, когда люди больше путешествуют, мы вернули в пакет услуг СберПремьер бизнес-залы, чтобы их поездки стали комфортнее. Кстати, эта опция востребована ещё и потому, что это удобно, когда клиенты ездят в командировки: в бизнес-залах можно провести онлайн-переговоры или отдохнуть перед деловой поездкой».

Ещё одна популярная привилегия пакета услуг СберПремьер — страховка для путешествий, которая защищает не только владельца пакета услуг, но и детей, супруга или супругу и родителей до 75 лет. Её страховое покрытие составляет 30 тыс. евро по России и 100 тыс. евро по всему миру и включает в том числе расходы на медпомощь при занятиях активным спортом, компенсацию при задержке или отказе в получении визы, задержке или отмене рейса и потере багажа.

Кроме того, владельцам пакета услуг доступны: выделенная линия СберПремьер по номеру 900, приоритетное обслуживание в любом офисе Сбербанка, выгодный обменный курс валют, повышенный кешбэк бонусами СберСпасибо, в том числе в СберМаркете, СберМегаМаркете и сервисе быстрой доставки Самокат, который начисляется при оплате не только дебетовыми, но и кредитными картами. А развлечения можно найти в онлайн-кинотеатре Okko и HiFi-стриминге Звук.

За пользование пакетом услуг можно не платить, если хранить на счетах, в инвестициях в Сбербанке от 2 млн рублей или тратить по картам Сбера от 150 тыс. рублей. Ещё одна возможность получить пакет бесплатно — это выполнить сразу два условия: держать в банке не менее 1,5 млн рублей и ежемесячно тратить по картам Сбера от 100 тыс. рублей. В остальных случаях пакет СберПремьер будет стоить 1990 рублей в месяц.

Последние новости

В Самаре обсудили подготовку высококлассных специалистов и стратегическое развитие IT-отрасли

В столице 63-го региона состоялся форум "Кадры для цифровой экономики" (0+).

Самолет из Египта ушел на второй круг при посадке в Курумоче

В четверг, 28 марта, в 3:38 ночи по самарскому времени в аэропорт Курумоч прилетел самолет из Шарм-эш-Шейха.

Xiaomi раскрыла цены на электромобиль SU7

Xiaomi провела презентацию электромобиля SU7, на котором впервые озвучила цены, сообщает iphones.ru со ссылкой на CNBC .

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *